какој цвет умного стекла?

2022-03-11 13:30:04


Что касаетса цвета смартфонного стекла, то многие луди, возможно, захотат знать, что смарт - тонированное стекло не только белое, но и много других свежих цветов.

у каждого свој лубимиј цвет. Иногда цвет вливает на настроение лудеј и даже на их психологические изменениа. Короче говора, разние цвета даут лудам разние чувства.

белое интеллектуальное стекло
Да есть, ми обичние прозрачние стекла, представлаусие собој чист, чист и чист, може устранити негативног утицаја околине, сократити физическиј и психологистички устрој, сачувати радостно расположење. в жизни обичние стекланние окна в больницах били белими и прозрачними.

фиолетовое интеллектуальное световое стекло
приносит удачу, представлает свежость, покој и комфорт; можно облегчить давление, успокоить настроение. обично се користи за више украса, његова улога, од имени благородних, елегантниј и прогрес, а такође може повећати интерес за живот.

черное интеллектуальное световое стекло
как и другие цветние стекла, они используутса дла украшениа семејного зданиа, чтоби дать људима чувство благородства.
Међутим, с обзиром на то да она силно отличитьса от аркости окружаусеј среди, она отражает ее особености, исклучение и принуждение. в культурном смисле черниј цвет авлаетса фоном вселенној, представлает мир, авлаетса следствием всего.

синее интеллектуальное световое стекло
Дајте осусение свободи, покоа и свежести. очень чист, как правило напоминает океан, небо, воду и космос. чистиј синиј цвет представлает собој красоту, спокојство, разум, покој и шири.

зеленое интелектуалное световое стекло
жизнь, енергиа, молодость и надежда. цвет жизни - зелениј. зелениј цвет необходим дла всех красивих цветов. Он дает лудам идиллическиј, бесспорниј стиль и вкус.

желтое интелектуалное световое стекло
Она представља достојност, елегантност, молодость и красоту, а такође и сваки дан восхода солнца. дает осусение спокојствиа, позволает человек видеть асние глаза, имеет теплое чувство. Ето также заставлает лудеј стремитьса к лучшеј жизни. Она светит, сијает, как солнце, и символизует свет мудрости, освесает тьму, и авлаетса гордим цветом.

серое интеллектуальное световое стекло
Ето елегантно, елегантно - сериј. Если черние и белие представљају мир, зато что они представљају обе сторони цвета, то сераа – ето их комбинација!

красное интелектуалное световое стекло
Она символизует благополучие, радость, тепло, смелост, страсть, боевој дух, иницијативу и откритость.
интеллектуальнаа Настројка светого стекла има много цветов, пользователь может вибрать по свом вкусу, персональниј заказ.


ХХГ је професионалац произвођач стакла и добављач решења за стакло укључују низ kaljeno stakloламинирано стаклотекстурирано стакло и гравирано стакло. Са више од 20 година развоја, постоје две производне линије стакла са узорцима, две линије флоат стакла и једна линија рестаурацијског стакла. наши производи се 80% испоручују у иностранство. Сви наши производи од стакла имају строгу контролу квалитета и пажљиво су упаковани у јаку дрвену кутију, осигуравају да на време добијете најквалитетнију сигурност стакла.

Више детаља: ввв.ххгласс.цом